♥Магиктаун - город Анимагов♥

Объявление

Наш форум открылся!!!! Регистрируйтесь, придумай себе имя и персонажа и играй с нами!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Магиктаун - город Анимагов♥ » Дом Виндсоул » Бассейн Нептуна


Бассейн Нептуна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь  живет подруга Урана Нептун

0

2

Скайвинд опустился возле бассейна. Волчицы спустились на землю.  На горизонте виднелась фигура летящего дракона. По мере приближения можно было увидеть,что он нес кого то в лапах. Когда Уран подлетела ближе,стало ясно видно,кого она держит. Это была красивая морская драконица,чешуя которой была синего цвета, а ее роскошная грива,волнами спускавшаяся вдоль шеи,была аквамариновой. Драконица  передними лапами обнимала Урана за шею,а голова ее лежала у той на плече.  Она была очень слаба. Но в сознании. И когда Уран опустилась,Нептун,так ее звали, подняла на присутствующих свои небесно синие глаза,улыбнулась и мысленно произнесла: ///Здравствуйте///

0

3

///Здравствуй милое создание природы!///
*Алу подошла к Нептун и погладила по голове*
Ей нужен уход, Мира! Нужно отнести её в бассейн тогда!
///Уран, положи пожалуйста Нептун в этот бассейн///
*Уран послушалась и аккуратно положила Нептун в бассейн*

0

4

Оказавшись в воде Нептун облегченно вздохнула. Миралисса хотела было подойти и залечить раны Нептуна, но Уран резко развернулась к ней и сказала ///НЕТ!///Мира замерла на месте. Она с удивлением смотрел на Уран,которая опустилась в бассейн и подплыла к Нептуну. Та подалась ей навстречу,и обняла ее за шею. Уран крепко обняла Нептуна за талию и укутала крыльями. от нее стало исходить золотое сияние.
Миралисса повернулась к Алуке
-И как это понимать?.

0

5

*Алука стояла со Скайвиндом открыв рот*
Это...это...э... ну...
*Алу не могла произнести ни слова! Она стояла и смотрела на Уран*
Скайвинд, иди-ка посмотри, что там с Аквавиндом! Давай!
*Скайвинд пришел в себя и полетел к дому*

0

6

Проводив Скайвинда взглядом, Миралисса  с удивлением смотрела на дракониц.
- кхм. ну что,Алу, что ты думаешь? у меня лично разумных объяснений нет...свои мысли Уран блокирует от меня...

0

7

*Пришла в себя*
Фух! Эм... я думаю нужно подождать чуть-чуть!
*Алука села на кресло и стала ждать, смотря на дракониц*

0

8

-да,ты права- сказала Мира опускаясь в кресло-будем ждать.
Спустя час сияние угасло, и Уран приоткрыла крылья. Волчицы встали с кресел и подошли к бассейну. Нептун все так же обнимала Урана.Та тоже не ослабляла объятий. Раны драконицы зажили.Уран перевернулась на спину,все еще держа Нептун.
///Уран....///-позвала ее Мира.  Драконица лишь удостоила волчиц мимолетным взглядом и начала мысленную беседу с Нептун. Та улыбалась ей. Затем она опустилась чуть ниже и положила голову на грудную клетку Урана. Та в свою очередь обняла ее крыльями.
-ну что ж....-произнесла все еще пребывающая в шоке Мира- пойдем в дом...чаю выпьем что ли..

---)кухня

0

9

Да я согласна! Не будем им мешать!))
---) кухня

0


Вы здесь » ♥Магиктаун - город Анимагов♥ » Дом Виндсоул » Бассейн Нептуна