♥Магиктаун - город Анимагов♥

Объявление

Наш форум открылся!!!! Регистрируйтесь, придумай себе имя и персонажа и играй с нами!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот,собственно и сам лес

0

2

И это

0

3

*Прилетела*
Ну-с, куда пойдём?

0

4

*Прибежала*
-Не знаю.
*Легла на травку*

0

5

*Прибежала и села рядом с Кровью*

0

6

-Может,пойдем к озеру? Говорят,там часто можно встретить единорогов.

0

7

Пошлите!)
*Взлетела*

0

8

(Извините, но нам с Кровью придется уйти, у нас неотложные дела)

-Я на охоту!
*Убежала в чащу леса*

0

9

*Побежала за Смертью
-Я с тобой!

Отредактировано Blood (2010-08-26 19:43:25)

0

10

-Удачной охоты! *побежала вслед за Алукой. Мельком заметила летящую высоко в небе Уран. ///Ты всегда со мной...мой друг..///

0

11

О! Вот и Уран!
*Поглядела в небо*
Значит неподалёку и Скайвинд!
*Улыбнулась*
Потому что ветер поднялся...

0

12

Волчицы быстро добрались до озера,где их уже ждали драконы. Миралисса поприветствовала Скайвинда и ласково улыбнулась Урану.
- ну вот,вы,  ребята, похоже распугали всех единорогов!-в шутку сказала она. -Так ведь,Алу?

0

13

*Засмеялась, подошла к Скайвиду, он наклонил голову, а я погладила.*
Да!))
*Села на Скайвинда*

0

14

-ну что ж. тогда полетаем?
с этими словами она подошла к Урану,погладила,взяла ее голову в свои руки и заглянула в зеленые, глубокие глаза. О чем-то мысленно с ней перемолвилась и села на спину. Уран с радостным ревом взвилась в небо.
-На перегонки, Алу! кто быстрее до цитадели Светлых!

0

15

Не откажусь! Полетели!!!
*Скайвинд быстро взлетел*
---) Цитадель клана Света

0

16

Драконы стрелой летели к лесу.По мере приближения фигура становилась четче. Больше всего она напоминала коня.
- Стой,Алу! не станем его пугать.- сказала Миралисса. Уран зависла в воздухе и теперь парила на воздушном потоке.- Посмотрим,что он станет делать

0

17

*Скайвинд завис в воздухе*
Да подождём!
*И вдруг эта фигура поднялась и полетела к нам. Её изображение стало совсем чётким*
Это фестрал!
*Когда Скавинд услышал это, то из его пасти полыхнуло пламя, которое сбило фестрала*
Ой!

0

18

Миралисса проследила падение бедного животного. ///Оно еще живо///услышала она Уран.
- может,спустимся и узнаем, как он и зачем  явился в наш лес?- предложила Мира

0

19

Полетели!
*Волчицы со своими драконами полетели вниз*
*Приземлились*
Откуда ты здесь, бедное животное?
*Алу подошла к фестралу. Скайвинд зарычал на него*
Успокойся...

0

20

Оставив Уран рядом со Скайвиндом, Мира подошла к фестралу. Тот лежал на земле и тяжело дышал. Его крылья были изломаны, а на теле было множество ожогов. *как ты?*- спросила она коня. но тот молчал. ///Он говорит,что прибыл из Темного Ордена/// мысленно сказала Уран,так,чтобы обе волчицы  ее  услышали. ///Похоже, он дезертир///
Миралисса посмотрела на Алу.- Что будем делать?

0

21

Его надо вылечить! Хоть он и дезертир!
*Задумалась*
Пойдем отнесем его в мой дом!

0

22

-Тем более,что он дезертир. Он ушел от Темных.-сказала Мира.  Уран издала странно клокочущее рычание. *что такое?* -спросила ее всадница. ///Он говорит,что от некромантов,мягко говоря пахнет мертвечиной//// и тут Мира поняла,что эти слова насмешили драконицу.
-*Поможешь нам отнести его к Алу?* Уран кивнула, подошла к фестралу и осторожно взяла его в лапы. Затем, оттолкнувшись от земли взмыла в  небо.
-Ну что, вперед?
---) Дом Алуки

0